Контакты

Renault Россия представляет кроссовер Renault Kaptur в новой лимитированной серии Intense, которая наиболее ярко подчеркивает стильный образ городского автомобиля и предоставляет дополнительные возможности для персонализации.

В палитре оттенков Renault Kaptur появился новый яркий цвет кузова — оранжевый металлик (Orange Atacama) с черной или серебристой крышей, доступный эксклюзивно для серии Intense. Кроме этого, с контрастной крышей сочетаются белый (неметаллик), красный, синий, серебристый и темно-серый цвета кузова. Современный образ Renault Kaptur дополняет антенна «акулий плавник», 17” серые легкосплавные диски и фирменные шильдики с надписью Intense.

Стильные вставки под карбон использованы для оформления боковых зеркал и уникальной отделки передней панели автомобиля. Перекликаясь с экстерьером, салон получил контрастные акценты оранжевого цвета: прострочка на дверях и центральной консоли, а также отделка воздуховодов.

Renault Kaptur Intense оснащается турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом, а также мотором объёмом 1,6 л в паре с CVT X-tronic или механической коробкой передач и 4х2. В салоне устанавливается аудиосистема премиум-класса Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером. В качестве опции будет доступна полностью светодиодная головная оптика Pure Vision.
Новинка будет доступна к заказу в ноябре, цены будут анонсированы позже

Вверх